CARLO FRISARDI (Rome 1949) "Sans titre", 1985. Huile sur contreplaqué. Cm 65.6x67. Œuvre signée et datée en bas à droite Frisardi '85. Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie avec la signature Carlo Frisardi datée de 1986.

19