CONCETTO POZZATI (Vò di Padova 1935 - Bologna 2017) "A casa mia", 2008. Acrylique, émail et collages sur panneau. Cm 20x20. Au dos, l'œuvre est titrée, signée et datée A casa mia Pozzati '08. L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de GlobArt, Acqui Terme.

123