GERMANO SARTELLI (Imola 1925 - 2014) "Portrait". Huile sur masonite. Cm 73.5x52.5. Œuvre signée en bas à gauche G. Sartelli. Au dos, l'œuvre est signée et titrée Ritratto, Sartelli.

114