VITTORIO PISCOPO (Acerra 1913 - Naples 2004) "Archéologie magique", 1976. Huile sur carton. Cm 26x20. Œuvre signée et datée en bas à droite V. Piscopo '76. Le dos porte l'étiquette du peintre.

100