CHANTAL THOMASS - Printemps-été 1989 Paire de chaussures
lacées en cuir et denim…

CHANTAL THOMASS - Printemps-été 1989

Paire de chaussures lacées en cuir et denim P. 38 Provenance : vente aux enchère "Madame Chantal Thomass - 40 ans de mode" - 6 mai 2021 Petite patine

224