Null E. JOINVILLE (actif au début du XXème siècle).
Portrait d'une religieuse. …

E. JOINVILLE (actif au début du XXème siècle). Portrait d'une religieuse. Photographie rehaussée à la gouache et signée à droite. Dans un cadre en laiton doré retenu dans un écrin en velours rouge. H_12 cm, L_9 cm, à vue

245