Null Ecole de la fin du XIXème siècle.
Saint Jacques.
Statue en plâtre polychrom…

Ecole de la fin du XIXème siècle. Saint Jacques. Statue en plâtre polychrome. H_83 cm, traces de peinture blanche au revers

215