Null Saint Germaine en terre cuite polychrome.

Saint Germaine en terre cuite polychrome. Sa robe laisse retomber des roses jusqu'à ses pieds où se trouve un agneau. La base est annotée. Fin du XIXème siècle. H_127 cm L_48 cm P_38 cm.

158