Null Ecole française du XVIIIème siècle.
Vierge à l'enfant en bois sculpté.
H_5…

Ecole française du XVIIIème siècle. Vierge à l'enfant en bois sculpté. H_51,5 cm, trous de xylophages , manque les bras de l'enfant.

154