Null Bénitier en grès orné d'une salamandre et de médaillons religieux.
Daté 167…

Bénitier en grès orné d'une salamandre et de médaillons religieux. Daté 1671. H_27 cm L_36,8 cm P_39 cm. Provenance : Haute Marne.

141