Null Ecole italienne du XVIIIème siècle.
Vierge à l'enfant.
Huile sur toile.
H_…

Ecole italienne du XVIIIème siècle. Vierge à l'enfant. Huile sur toile. H_25,5 cm L_23 cm, rentoilage Dans un cadre en bois sculpté et redoré.

106