Icône « Vierge Marie de Tikhvin, la Vierge Marie joie de tous les affligés, apparition d'un ange » Russie, fin XVIIIe siècle Tempera sur bois 31 х 26 cm, en l'état (manques) Икона «Тихвинская Богородица, Всем скорбящим радость, явление ангела» Россия, конец XVIII века Темпера, дерево 31 х 26 см. В сост. (сколы). Expert : Madame Ekaterina NIKOLAEVA-TENDIL Tél.:06 52 33 90 42
72