Null Icône « Crucifixion de Jésus »
Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
44,5 х …

Icône « Crucifixion de Jésus » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 44,5 х 39 cm, en l'état (manques, restaurations) Икона «Распятие Христово» Россия, XIX век Темпера, дерево 44,5 х 39 см. В сост. (сколы, реставрации). Expert : Madame Ekaterina NIKOLAEVA-TENDIL Tél.:06 52 33 90 42

20