Null Icône « Saint Georges »
Russie, XVIIIe siècle
Tempera sur bois
H_40,5 x 31 …

Icône « Saint Georges » Russie, XVIIIe siècle Tempera sur bois H_40,5 x 31 cm, en l'état (restaurations) Икона «Святой Георгий» Россия, XVIII век Темпера, дерево 40,5 х 31 см. В сост. (реставрации). Expert : Madame Ekaterina NIKOLAEVA-TENDIL Tél.:06 52 33 90 42

15