Null Icône « Fête de la redécouverte de la tête de saint Jean le Baptiste »
Russ…

Icône « Fête de la redécouverte de la tête de saint Jean le Baptiste » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 35 х 30 cm. A.B.E. (restaurations) Икона «Обретение главы Иоанна Предтечи» Россия, XIX век Темпера, дерево 35 х 30 см. Общ.хор.сост. (реставрации). Expert : Madame Ekaterina NIKOLAEVA-TENDIL Tél.:06 52 33 90 42

11