Null Robert L.P. LAVOINE (1916-1999).

Robert L.P. LAVOINE (1916-1999). Voiliers sortant du port à Conleau dans le Morbihan. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. Situé en bas à gauche. A vue : 34 x 48 cm.

774