Null J. RUFF (école italienne, milieu du XIXème siècle).
Vues de Florence.
Aqu…

J. RUFF (école italienne, milieu du XIXème siècle). Vues de Florence. Aquatintes, épreuves sur chine appliquée sur vélin. Dimensions du cuivre : H. 30 cm - L. 38 cm. Dimensions de la feuille : H. 39 cm - L. 55 cm. Fortes piqures et rousseurs.

549