Null Ateliers Jules CHERET (imprimerie Chaix)
France, fin du XIXe siècle
Spécim…

Ateliers Jules CHERET (imprimerie Chaix) France, fin du XIXe siècle Spécimens d'affiches artistiques. Lithographies d'après Jules Chéret et Georges Meunier. Vers 1900. Dimensions : H. 44,5 cm - L. 66 cm. Pli vertical central.

544