Ateliers Jules CHERET (imprimerie Chaix) France, fin du XIXe siècle Spécimens d'affiches artistiques. Lithographies d'après Jules Chéret et Georges Meunier. Vers 1900. Dimensions : H. 44,5 cm - L. 66 cm. Pli vertical central.
544