Null GUILLAUME DELISLE & DEZAUCHE son successeur
(France, XVIIIe siècle)
Carte d…

GUILLAUME DELISLE & DEZAUCHE son successeur (France, XVIIIe siècle) Carte des provinces unies des Pays-Bas. 1788. Double folio. Quelques défauts (rousseurs, salissures etc.).

534