Null Imagerie de la rue Saint-Jacques, XVIIIème siècle.
Vue de la ville de Colo…

Imagerie de la rue Saint-Jacques, XVIIIème siècle. Vue de la ville de Cologne. Gravure sur cuivre, partiellement coloriée à l'époque. La feuille : H. 30 cm - L. 46 cm. Quelques défauts (empoussiérage, plis).

530