Null HUBERT JAILLOT
(France, XVIIIe siècle)
Le duché de Milan. 1781.
Double fol…

HUBERT JAILLOT (France, XVIIIe siècle) Le duché de Milan. 1781. Double folio. Accidents (mouillures, pliures, etc.).

527