Null HUBERT JAILLOT géographe ordinaire du roy
(France, XVIIIe siècle)
Le Royaum…

HUBERT JAILLOT géographe ordinaire du roy (France, XVIIIe siècle) Le Royaume de Naples. 1781. Publiée par DEZAUCHE Deux cartes double folio à joindre. Quelques défauts, mouillures, salissures etc.

524