GUILLAUME DELISLE & DEZAUCHE son successeur (France, XVIIIe siècle) Carte de la Turquie, de l'Arabie et de la Perse. 1780. Double folio. Manques dans la partie supérieure de l'onglet et lacunes dans la marge supérieure droite.
505