Null ROBERT DE VAUGONDY
(France, XVIIIe siècle)

ROBERT DE VAUGONDY (France, XVIIIe siècle) Carte des états de la couronne d'Aragon (comprenant la principauté de Catalogne). 1752. Double folio. Défauts, mouillures, rousseurs.

495