Null Georges Louis LE ROUGE, (1712 - 1790)
Carte de la République de Gênes.
174…

Georges Louis LE ROUGE, (1712 - 1790) Carte de la République de Gênes. 1747. Triple folio. La feuille : H. 47 cm - L. 107 cm environ. Mouillures, accidents, bandes de renfort etc.

494