Null Ecole française du XVIIe siècle
Sainte et saints en prière
Gouaches
A vues …

Ecole française du XVIIe siècle Sainte et saints en prière Gouaches A vues : 12,5 x 15 cm / 12 x 15 cm / 12,5 x 16 cm

451