Null CLAISSE Geneviève, 1935-2018
ADN collage, vers 1972
technique mixte et coll…

CLAISSE Geneviève, 1935-2018 ADN collage, vers 1972 technique mixte et collage de papiers découpés signé en bas à droite, titré en bas à gauche, au dos du montage une étiquette et le tampon de la galerie Denise René avec la date 1972 11 x 11 cm PROVENANCE : Galerie Denise René, Paris, 2005.

182