Null VOLTI Antonucci, 1915-1989
La petite japonaise
bronze à patine noire n°4/6,…

VOLTI Antonucci, 1915-1989 La petite japonaise bronze à patine noire n°4/6, Susse fondeur Paris (quelques traces d’usures à la patine) sur le côté: VOLTI et la marque du fondeur Ht. : 15 cm ; Lg. : 27 cm Nous remercions Messieurs Nicolas et Pierre Antoniucci de nous avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre.

99