Null DALI Salvador, 1904-1989
Nu au bain, 1973

DALI Salvador, 1904-1989 Nu au bain, 1973 pointe-sèche et rehauts au pochoir, EA (légère insolation vers la droite, quelques rousseurs) signée en bas à droite planche : 39 x 58 cm ; feuille : 51 x 71 cm à vue Michler et Löpsinger 588.

90