Null YOURIEVITCH Serge, 1876-1969
La danseuse Nattova
bronze à patine brune nuan…

YOURIEVITCH Serge, 1876-1969 La danseuse Nattova bronze à patine brune nuancée de vert sur socle en marbre beige (usures à la patine) sur la terrasse: S. YOURIEVITCH SCULP et le titre Ht.: 37,5 cm + socle

83