Null WEGENER Gerda, 1885-1940
Portrait présumé de Madame Madeleine Lamy, 1921
go…

WEGENER Gerda, 1885-1940 Portrait présumé de Madame Madeleine Lamy, 1921 gouache sur papier doublé sur carton (quelques rousseurs) signé et daté en bas à gauche 74,5 x 55 cm

82