Null SMITH Francis, 1881-1961
Calèche dans un village au Portugal
huile sur pann…

SMITH Francis, 1881-1961 Calèche dans un village au Portugal huile sur panneau signé en bas à gauche, au dos une étiquette lacunaire "Association des Treize n°66" et une marque de marchand de couleurs : Chalmel-Lallement L.-JOANNOT SUCC à Paris 46 x 37,5 cm

79