Null MAIRE André, 1898-1984
Jonques derrière les arbres, 1955
Craie, sanguine et…

MAIRE André, 1898-1984 Jonques derrière les arbres, 1955 Craie, sanguine et craie brune signé et daté en bas à droite 65 x 50 cm

76