LIPCHYTZ Samuel, 1880-1943 Danseuse à l’oiseau bronze à patine verte et rehauts peints sur socle en marbre beige (traces d’usures) sur la cuisse: S. LIPCHYTZ Ht. totale: 40 cm
73