Null GROMAIRE Marcel, 1892-1971
Nu assis, 1959

GROMAIRE Marcel, 1892-1971 Nu assis, 1959 plume et encre noire sur papier (légère insolation) signé et daté vers la droite 31,5 x 24 cm à vue

70