Null FORNEROD Rodolphe, 1877-1953
Jeune femme sur la colline
huile sur carton (t…

FORNEROD Rodolphe, 1877-1953 Jeune femme sur la colline huile sur carton (traces de griffes) signé en bas à droite et titré sur une étiquette au dos portant le monogramme de l'artiste : Tête de Gitane 49,5 x 40 cm

59