Null MUCHA Alphonse, 1860-1939
Job

MUCHA Alphonse, 1860-1939 Job affiche lithographique en couleurs avec détails dorés, F. CHAMPENOIS PARIS (insolation, taches, accidents et petites déchirures) signée en bas à droite dans la planche planche : 51 x 39 cm ; feuille : 61,5 x 45,5 cm

46