Null HERLAND Emma, 1856-1947
Jeune lavandière à la rivière
huile sur papier maro…

HERLAND Emma, 1856-1947 Jeune lavandière à la rivière huile sur papier marouflé sur panneau monogramme en bas à gauche 38,5 x 21 cm

43