Null MIRALLES DARMANIN José, 1850-1900

MIRALLES DARMANIN José, 1850-1900 Militaire au repos dans une taverne, 1876 huile sur toile (accidents, traces de craquelures et petites restaurations) signée et datée en bas à droite 46 x 36 cm

37