Null DROUOT Édouard, 1859-1945
Cheval de trait et carrier
groupe en bronze à pat…

DROUOT Édouard, 1859-1945 Cheval de trait et carrier groupe en bronze à patine brune et bloc de pierre sur socle en marbre vert et blanc (traces d’oxydation à la patine et petites égrenures au socle) sur la terrasse : E. Drouot Ht. : 32 cm + socle; Lg. : 76 cm

25