Null GIROUX André, 1801-1879

GIROUX André, 1801-1879 Vue prise dans la baie du Mont Saint-Michel près d’Avranches huile sur toile (accidents et manques) signée et située en bas à gauche, située au dos du châssis 23 x 33 cm

14