FLANDRIN Paul, 1811-1902 Voyageurs à dos d’âne, deux dessin à la plume et encre brune sur papier (légère insolation), signés en bas à gauche chaque, l’un daté 1849, 18 x 23,5 cm à vue chaque PROVENANCE: Album amicorum de Madame Rostand d’Ancezune - Galerie La Tête d’Or, Paris - Collection particulière
13