Null FLANDRIN Hippolyte, 1809-1864
Marcheurs à l’âne
plume et encre brune sur pa…

FLANDRIN Hippolyte, 1809-1864 Marcheurs à l’âne plume et encre brune sur papier (insolation) signé en bas à droite 14 x 20,5 cm PROVENANCE: Album amicorum de Madame Rostand d’Ancezune - Galerie La Tête d’Or, Paris - Collection particulière

12