Null DUBOIS Paul, 1829-1905
Jeune Mozart

DUBOIS Paul, 1829-1905 Jeune Mozart bronze à patine brune nuancée (traces d’usure et d’oxydation à la patine) sur l’arrière : P. Dubois Ht. : 62,5 cm