Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) Pêcheur dans sa barque
Huile sur toile, sig…

Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)

Pêcheur dans sa barque Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 46 cm

324