Null La France littéraire

La France littéraire Paris, chez Duchesne 1756. In-16 marocain rouge, plat à la dentelle dos lisse Joint La séance de l'empereur Paris CLOUSIER 1674. In-12 Marocain rouge orné aux écoiçons dos au petit fer CORNEILLE. Imitation de Jésus-Christ. Paris, chez Ballard 1659. Un volume, In 12- marocain rouge reliure à la Dussueil (accidents au dos)

93