Monsieur le comte D'ESTAING

Extrait du journal d'un officier de la marine... Un Volume 1782, reliure cartonnée Joint Abbé Raynal révolution de l'Amérique. Londres chez Davis 1781. Un volume in-8 plein veau (accident)

90

Monsieur le comte D'ESTAING