Traité des manoeuvres de l'artillerie. Grenoble, chez la veuve Faure 1775. In-8 plein veau, dos à nerfs
Joint Les Instruction adressée aux officiers d 'inventaire par DE GAUDI. LAHAYE 1768. In-8 demi-basane