F.BLONDEL, professeur royal

Histoire du calendrier romain. Paris, chez l'auteur & Nicolas Langlois 1682. In-4 plein veau, dos à nerfs ornés au petit fer de fleurs (accident)

66

F.BLONDEL, professeur royal