[ALMANACH] Almanach royal pour l'année bissextile 1820. Paris, chez M.-P.Guyot rue Hautefeuille. Fort in-8 plein marocain rouge, frise d'encadrement, dos lisse à caissons à décor au petit fer de fleurs de lys et ch iffré du monogramme de Louis-Philippe (petites usures au dos)
53